суббота, 1 июля 2023 г.

Компьютерное пополнение

Мой компьютерный сайт продолжает свое развитие в полном соответствии с планами и обещаниями. Хотя компьютерные программы несколько утратили былую популярность на фоне приложений для смартфонов и онлайн-сервисов, они все равно остаются востребованным продуктом. Тем более, что свои программы я выставляю для бесплатного скачивания. Что в этот раз?

Сильно обновились разделы "Бесплатные программы" и "Исходники программ". Часть программ я просто перевел на более современную платформу. Часть переделал с улучшением возможностей. Часть избавил от давних мелких ошибок. В любом случае, программы стали очевидно лучше и сфера их применения стала шире. Какие программы изменились?

1. Игра "Крестики-нолики" на бесконечном поле. Алгоритм игры не изменился, изменилось оформление программы и теперь она работает на всех версиях Виндовс.

2. Игра "Охота на лис". Здесь нет открытых исходников, просто новая версия работает и на "Вин10", а также не требует установки.

3. Программа перевода географических координат в полярные. Программа специфическая, но иногда весьма полезная. Новая версия распространяется с открытыми исходными текстами.

4. Тестирование скорости компьютера. Данная программа существует уже много лет в разных "ипостасях", в этот раз добавлена еще одна.

5. Добавлена новая страница "Разные программы" с перечнем простеньких утилит, доступных в разделе "Исходники" и не имеющих своего подробного описания в разделе "Программы".

На самом деле это не весь список нынешних новостей моего компьютерного сайта. А на очереди еще много чего интересного и полезного...


Комментариев нет:

Отправить комментарий