воскресенье, 5 сентября 2021 г.

Новые фото Баку

Я давно не писал в этот блог, попробую наверстать упущенное. Но писать буду отдельными постами в соответствии с основной тематикой обновления, пусть и неоднократного за отчетный период.
Как понятно из названия поста, за эти месяцы мой фотосайт сильно обновился. Если конкретнее, то принципиально обновился раздел "Фотопортрет Баку". Итак, приступим.

Что появилось? Появились новые подразделы: "Фото бакинских железных дорог", выделившиеся из раздела новостроек блоки "Фото белого города" и "Фото социальных домов Баку", а также отделенный от старых домов подраздел "Фото домов района Советской".

Но это не все. Из некоторых фото раздела старых домов и раздела "Фрагменты архитектуры" скомпонован новый раздел: "Бакинские миниатюры". Плюс к тому часть фото из фрагментов перешла в раздел "Статуи и скульптуры", который теперь переименован в "Украшения города Баку".

Разумеется, все эти перестановки произошли не просто так. Мне трудно было заранее предусмотреть все перспективы развития данного раздела. Он расширялся и рос, добавлялись новые тематические страницы. Увы, но назрела необходимость и в подобной реорганизации. Это плохо с точки зрения поисковой оптимизации, да и сами фото разошлись по интернету (точнее, тут важны ссылки на них). Теперь ссылки изменились, хотя никаких "404" не будет. Просто по прежним ссылкам будут другие файлы. Плохо, но иного выхода у меня не было...

Следующие новости будут сообщены позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий