среда, 22 апреля 2020 г.

Создан новый сайт

За время карантина, помимо большого количества статей о коронавирусе и статей о будущем цифрового мира, я также наверстываю то, га что не хватало времени в прошлые месяцы и годы. В данном случае, речь пойдет, ни много ни мало, о новом сайте.

Сайт не большой по объему и не сложный по конструкции. И я не намерен его "раскручивать", "продвигать" и вообще как-то привлекать на него посетителей. Но я думаю, что его создание - важный этап в развитии моего присутствия в интернете и распространения моих взглядов на окружающий мир.

Уже много лет я пишу статьи на разные темы. Это как вполне серьезные научные статьи, так и мое спорное мнение. И в 2017 году в этом разделе спорных мнений было выделено место под 4 особые статьи, отражающие мое мировоззрение. И было дано ему название - веритулизм. Но мне с самого начала казалось, что столь серьезному творению не место в подвале огромного раздела. Да все руки не доходили...

И вот, во время карантина, я наконец-то сделал то, что надо было сделать давно: специальный отдельный сайт Веритулизма. Заходите, читайте, думайте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий